Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,почему мой муж не хочет возвращаться ко мне?Вернется ли он? - вопрос №1083602

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Света, ни фотографий, ни дат рождения...

    Вы представляете сколько женщин могли бы задатЬ такой вопрос?

    КОМУ отвечатЬ-то? На чём основыватЬся? Или Вы ответов не ждёте?

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Собственно я почувствовал что есть очень сильная проблема.либо со здоровьем у одного из вас.либо с зачатием ребеночка.в любом случае эта проблема очень сильная и вас обоих это напрягает.Напишите мне я вам помогу.С уважением.Владислав.