Медицина

Прошу оценить схему лечения - вопрос №1083651

Добрый день. Диагноз: кандидоз+уреаплазма. Назначено лечение: — юнидокс — 2р — 10 табл.; — флюкостат — 1, 4, 7, 10 день по 1 табл.; — нео-пенотран — 14 дн.; — эссенциале — по 2 табл.*3 р. — 14 дн.; — линекс — по 2 табл.*3 р. — 14 дн.; — генферон — 10 дн. Подскажите можно как-то удешевить это лечение, без ухудшения его прогнозной эффективности? Есть ощущение, что перезаложено количество таблеток в длительности приема… Заранее спасибо, очень жду ответа.

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! В данной схеме рекомендую оставить только юнидокс, флюкостат и нео-пенотран.
    В настоящее время доказана неэффективность эссенциале и данный препарат не применяется в европейской медицине.Линекс и генферон-это тоже из серии коммерции, ненужные препараты, так как не оказывают никакого лечебного действия.