Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день! Екатерина 11,06,83 и Роман 12,10,79 - дальнейшее развитие отношений. дойдет ли до брака? Спасибо! - вопрос №1083716

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Эта пара держится больше на физическом притяжении… До брака дело вряд ли дойдет… во всяком случае, со стороны мужчины нет таких планов пока…

    июнь 7, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этих взаимоотношениях видится больше их завершение, нежели какое то развитие. Об этом говорит карта ТАРО — /УМЕРЕННОСТЬ/ ( в перевернутом положении) Видна полная эмоциональная разбалансировка в эмоциях обоих партнеров, вопрос конкуренции ( не здоровой) ярко присутствует в этих отношений, каждый доказывает свою истину и пытается навязать собственные ценности. Подобные вспышки борьбы за лидерство присутствовали и раньше, но так как в них не было какого то конструктива,  развития и перехода в какой то иной этап отношений, то  сейчас благодаря этому они оказались в тупике, стагнации. Пока ни один из этой пары не готов проявить мудрость, пожертвовать своими амбициями и предложить какой то другой план или вид отношений, и работать над их изменениями. Постепенно все сойдет на нет, но будет еще мучительный период противоборства, осознания и принятия новой жизни.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.

    июнь 7, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    после застойной ситуации в отношениях будет поворот к лучшему, уйдут в прошлое недопонимание и недосказанность.Начнётся новый период, полный радости и счастья, взаимопонимания и любви.Брак будет официальный.Про такое говорят «счастье привалило».Ваш брак состоитя в конце этого года.И хоть вы оба лидеры, Екатерина будет уступать Роману, проявляя женскую мудрость.

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Совместимость сложная, у вас у обоих сильные характеры, коса на камень находит периодически. Если вы готовы целиком и полностью отдать пальму первенства в отношениях Роману, то шанс создать семью есть. Но, видится мне, вы пока на это не способны. Гибкость, терпимость, умение промолчать — вот, что вам нужно в себе воспитывать для гармоничного будущего. А то происходит так: слабые мужчины вас не привлекают, а с сильными идет конкуренция.
    Всех Благ!

    июнь 7, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Нет. До брака не дойдет. У вас разные цели и желания и разные жизненные пути. Вы первая замуж выйдете. В конце 2017 года. Всех благ.

    июнь 7, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас все должно удачно сложиться. Есть все предпосылки для долгого и счастливого брака. Единственное, что вам стоит учесть, что в поведении с ним нужно быть осмотрительной, не делать опрометчивых ошибок, о которых потом можете жалеть. И должно все нормально сложиться.

    июнь 7, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До брака отношения не дойдут. У Романа просматривается другая женщина, она является для вас реальной угрозой и существенно испортит ваши отношения.

    июнь 7, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У пары брак не просматривается…

    июнь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оба в паре в поисках счастья, но присутствует повышенная тревожность со стороны партнеров. В принципе отношения довольно серьезны, но мешающими факторами является сравнение или прошлые воспоминания, особенно со стороны Романа. Его желание рядом с собой видеть женщину, с которой он бы был на одной волне и которая отдала бы ему лидерство. Ближайшне будущее — нетерпение и беспокойство. Желательно предпринять некоторые шаги навстречу друг другу, чтобы было единство в паре. В принципе брак возможен.

    Удачи Вам!

    июнь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Физическое влечение есть, Вы понимаете друг друга, но только вот решительных действий со стороны Романа, увы нет! Отношения могут длиться долгое время, но только вот до брака, так и не дойдут! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    брак будет, но и зависти вам много будет…

    июнь 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В ваших отношениях пока все идет так как и должно идти. Роман настроен на продолжение и развитие отношений, вы находитесь глубоко в его сердце, поэтому у вас есть все шансы на заключение брака в будущем.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, средне совместимы, со стороны мужчины идет не готовность пока к ответственности, со стороны девушки есть чувства к нему, но так же поставленная некая цель-заинтересованность в чем-то, если не будете показывать свое стремление выйти замуж, то возможно мужчина сам сделает вам предложение, но не раньше 4-6 месяцев, а так пока все стабильно и ровно в паре!

    июнь 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    До брака не дойдет, мужчина много говорит и строит планов, которые по факту не готов реализовать, идет обман на словах у него.

    июнь 9, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Про ваши отношения можно сказать так - Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя «в полной боевой готовности». Еще одна карта говорит про период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться). Верьте в себя!

    июнь 9, 2014 г.