Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые мастера. Хочу сделать татуировку на стопе. Посоветуйте какую можно сделать? Насколько это вредит? И какую лучше подобрать? По гороскопу я рыба. - вопрос №1083921

Татуировка будет небольшая, на внешней стороне стопы

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это платная услуга.
    Присылайте вашу фотографию, дату рождения, имя и варианты, которые хотите сделать.

    июнь 7, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Татуировка не опасна если соблюдать гигиену и смотря какими красками делать. Если всё сделано правильно — вреда не будет от тату.
    А по поводу какую набить. Это нужно подбирать индивидуально для каждого человека по его данным.
    Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    614-й в Эзотерике

    Главное — правильный уход за татуировкой, если смотреть с точки зрения гигиены. А вообще, влияние татуировки сложно предугадать. Если хотите, могу Вам в качестве примера свою историю рассказать.

    июнь 8, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите дату, время и место своего рождения, тогда можно подсказать, какие знаки можно, а какие ни в коем случае не рекомендуется использовать для татуировки. Также если знать данные рождения, можно выбрать наиболее благоприятное время для нанесения татуировки

    июнь 15, 2014 г.