Эзотерика

Можно повесить часы над дверью? - вопрос №365587

Прошу совета! Купили часы и хотим повесить над входной дверью. Муж не пунктуален, а ребенка ежедневно приходится возить в школу. Спасибо

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    В доме этого делать не нужно.

    сентябрь 22, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Часы это  артифакт в фэн-шуй, с их помощью можно активизировать положительные энергии, можно сгладить негативные, а это делают  в соответствии с геомантической таблицы квартиры.

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ольга игоревна

    597-й в Эзотерике

    Этого делать нельзя. Не над входной дверью.не над межкомнатными дверями.вообще любые движущие рредметы в том числе и музыку ветра.это влечет за собой огромные проблемы и препятствия всем членам семьи.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Лучше повесьте там, где и ребенок и муж их будут видеть. Но не слишком чтобы навязчиво. Не все смотрят на пространство над дверью

    август 9, 2017 г.