Психология

Как полюбить себя и набраться сил? - вопрос №1083945

Я смотрю на людй вокруг и могу только сравнивать себя с ними. Я думаю, что мне есть над чем поработать, но силы воли тоже недостаточно, а никто из близких людей меня не поддерживает. Помогите мне полюбить себя и набраться силы, чтобы совершенствоваться. Спасибо

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Лилия!

    Любовь изначально живет внутри вас, ее лишь нужно пробудить! Этому может помочь пребывание на природе, музыка, чтение, любимые занятия, приятное общение. Почаще мечтайте, представляйте, какой вы себя хотели бы видеть и занимайтесь тем, что вам доставляет радость! Не делайте того, что вам не приятно, и избегайте тех мест, где вам плохо.

    Никогда не сравнивайте себя с другими. Каждый человек прекрасен, уникален и неповторим. Не надо думать о себе плохо. Если у вас есть вредные привычки, работайте, чтобы их устранить! И ищите общения с теми людьми, которые вас вдохновляют, избегайте тех, кто злословит, завидует, то есть, отнимает ваши жизненные силы.

    Ищете свой жизненный путь, избегайте неправильных решений, живите своей жизнью, а не чужой.  И тогда ваша сила всегда будет с вами!

    июнь 9, 2014 г.