Медицина

Постинор - вопрос №108395

Добрый день! У меня эндометриоз, цикл нерегулярный ± 1 нед. Сейчас 23 день цикла, был незащищенный половой акт. Можно ли принимать постинор и какие могут быть последствя?

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если беременность не желательна, то принять Постинор необходимо в течении 72 часов. А чтобы не было нежелательных последствий, строго придерживайтесь прилагаемой инструкции!

    август 21, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы непишете, когда именно был половой акт. А Постинор надо принять в течение 72 часов с момента полового акта.

    Поскольку у Вас эндометриоз, лучше подстрахуйтесь, чтоб рядом был кто-то, чтоб вызвать скорую и вообще помочь. Наличие эндометриоза повышает риск развития сильного кровотечения после приёма Постинора.

    август 21, 2011 г.