Эзотерика

Растолкуйте сон - вопрос №1084008

Здравствуйте. Приснилось, что я в бассейне. Встаю на бортик и прыгаю в воду, плаваю, вода чистая и прозрачная. Потом вылезла из воды и выхожу в двери и сразу оказалась в туалете. Стоя на унитазе я начинаю мочиться. Я обмочила себе ноги. Когда я выходила из туалета, я увидела мужчину, который мочился на другом унитазе. Ну и я увидела его мужское достоинство. Я быстро выбежала из туалета и снова оказалась в бассейне. Прыгнула в воду и снова плавала. Тут я увидела своих знакомых, они ставили на столик еду. Они позвали меня к столу. Я выхожу из воды и иду к ним. тут я проснулась

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    туалет — делаете что-то в жизни постыдное, или вам кажется, что вы делаете, что-то неправильное и это вас задевает, вы себя критикуете, вам за это неудобно и стыдно… то же самое с мужчиной — видете в себе что-то, что видеть не желаете, замечаете недостатки и какие-то нехорошие поступки…
    бассейн, вода — много эмоций из подсознания, но вы их контролируете (плаваете и вода спокойная, т.к. в бассейне)..