Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я забыла обуться, вышла из подъезда босиком и пошла. А потом сон изменился. - вопрос №1084169

Я и две девушки шли со мной по какой-то желеобразной массе, похожей на замерзшую воду, а под ней были красивые рыбки. Я шла босиком. Растолкуйте сон, пожалуйста.

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    17-й в

    Вы идете не по правильному пути. Девушки -диво, они в масках Вас ведут в жизни и Вы идете с ними параллельно рискуя остаться не замужем и с беременностью.( рыбки снятся к беременности)( босая беззамужества) Осмотритесь в своем окружении, переберите своих друзей( если они вам друзья конечно) в чем я сомневаюсь  они в масках.
    И постройте новую жизнь и найдите свою дорогу. Вы на нее выйдите одна,  но это будет Ваш собственный выбор и надеюсь правильный.

    июнь 8, 2014 г.
  • Вам предстоит дело или задумаете какое-то планы, для которого необходимы усилия, и так окажется, что вы будете не одна, рыбки — это возможная прибыль или удача в делах. Но идти босиком — это испытывать некую неуверенность.
    Можно предположить, что сон связан как-то с житейской ситуацией, возможно предстоит собеседование на престижную должность, где и рыбки есть — выгода и неуверенность присутствует — а вдруг не возьмут. Тут можно разные варианты представлять, но главную суть вам изложила.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    идти босиком, трудный путь, очень остро или очень тонко воспринимаете всё, что в жизни происходит, незащищены, чувствительность к происходящему… идти по странной массе — не чувствуете опоры под ногами, кажется, что что-то странное делаете, возможно не туда идете, но этот путь показывает вам душевные сокровища. рыба — символ души (эпоха рыб которая заканчивается, рыбы символ христа), какие-то глубинные подсознательные программы, красивые — вам нравится, что в вашей душе творится, хотя воспринимается это необычно

    июнь 9, 2014 г.