Медицина

нейро хирург - вопрос №1084179

в 2004 м году обнаружели хромоту правой ноги.диагноз шейная грыжа с5 с7. Был оперирован. в 2006 м по состоянию здоровья пришлось уволитца. были такие диагнозы — парапореза. штрумпеля.пониженый тонус мишс.потом гипер тонус.а счас миелопатия червикалэ вертеброжихе. прошол многократные снимки. позвоночника мозга нервомышечные… но не видят очега заболеваний. счас передвигаюсь с ходунком. молдавия 1974 помогите. спасибо

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Захарова Наталья Витальевна

    54-й в Медицине

    нужно сделать МРТ, если еще не делали, если сделали, пришлите или выложите на сайте

    август 21, 2014 г.