Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает девушка Диана к Сергею?Есть ли перспектива совместного будущего ? Диана 14.05.89 Сергей 12.10.78 - вопрос №1084202

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет длительная связь

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Ближе к осени ваши отношения будут более близки и конкретны. А сейчас у вас чувствуется что вы пока общаетесь по интернету и поэтому вы пока о себе мало что знаете. И вот где то с сентября у вас будут хорошие шансы выходить на прямые встречи и поэтому я у вас вижу что с осени ваши с ним отношения ещё больше станут крепкими и вам будет очень хорошо проводить время ибо вы будет так увлечены друг другом что даже не захотите и расстаться и вот такие отношения у вас и будут укоренятся.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, там нет больших чувств с ее стороны, сейчас вообще позитивного в ее отношении мало, больше негатива, желания проверить его на прочность, может быть желание расстаться и не видеться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы словно родственные души, только Диане не стоить давить на Сергея и со временем всё сложится! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, совместное счастливое будущее вряд ли состоится, при чем ситуация может быть неясной, туманной, медленно тянуться. Могли бы получится неплохие дружеские отношения, либо деловые. Но с любовными — проблема. При чем не исключено появление в ситуации еще одной женщины.

    июнь 8, 2014 г.