Эзотерика

Решено

что меня ожидает в будущем с человеком,который со мной на фото? дата его рождения 1979год 19 декабря.дата моего рождения 1979 год 3 февраля. - вопрос №1084205

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    Вы очень хороши как пара, но есть проблемы…

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Вы даже на этой фотографии смотритесь очень хорошей парой и на картах тоже самое и выпало — но вот зато вы как бы стесняетесь самой себя и не можете ему полностью открыться и поэтому я вам советую перешагните саму себя забудьте свою застенчивость и откройтесь для него ведь он сам так этого ждёт от вас и не может об этом вам сказать ибо вы и сами это видите. А так отношения у вас крепкие и тёплые, и нежные.

    июнь 8, 2014 г.