Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Мною случайно была сделана переплата в ЖЭУ за водопотребление. Теперь мне отказываются присылать квитанции. На каком основании мне отказывают? Какой закон и статья регламентируют это? - вопрос №1084235

title=«LiveInternet» src="//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1366*768*24;uhttp%3A//www.liveexpert.ru/topic/edit;0.08542769485388146" alt="" width=«31» height=«31» border=«0» />

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Маланчук Людмила Сергеевна

    769-й в Учебе и науке

    Нет такого закона, требуйте квитанцию

    июнь 8, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Виктория, если вам не помог мой ответ данный ранее, тогда смело обращайтесь в отдел «по Защите Прав Потребителей». Данный орган  быстро поставить все на свои места.

    июнь 8, 2014 г.