Юриспруденция

Мы с мужем в разводе 2 года. Ребенка (мальч. 7 лет) даю когда захочет бывший. Стараюсь держать дружеские отношения. Без моего ведома , перед... - вопрос №1084243

выходными, обманным путем увез ребенка к своей маме и отключил телефоны сына и свой. Я узнала об этом через день. Может ли суд постановить и выдать документ сколько и когда должен видеться отец и сын если отец не принимает участие в воспитании и не выплачивает своевременно алименты, но позволяет себе очень многого, Хочу знать свои права. Спасибо.

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Порядок общения с ребёнком может быть определён решением суда. Если нужна помощь в составлении заявления-обращайтесь.

    июнь 8, 2014 г.