Эзотерика

Решено

красный цвет - вопрос №108433

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня такой вопрос… живём с подругами в маленькой комнате… кровати стоят по периметру вдоль стен. Повесила над (вдоль) своей кроватью большой красивый красный веер с иероглифом двойного счастья, двумя птичками и розовой веткой сакуры. На кровати темно-розовое покрывало( другого пока нет). Скажите, пожалуйста, не много ли красного цвета? не повлияет он как-нибудь негативно на меня? насны? и вообще не опасно ли это? Кровать стоит примерно у вост.стены(если верить двери, которая, как пишут в книгах, обычно на севере… точных замеров не делали). Но оочень не хочу убирать веер! он мне очень нравится! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Большое спасибо! Юлия.1987.

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля, если веер Вам нравится, если он приносит Вам положительные эмоции, всё в порядке. И красного цвета у Вас не так уж и много.

    Так что не переживайте, никакая опасность Вам не грозит.

    С наилучшими пожеланиями, Алина.

    август 21, 2011 г.