Эзотерика

Решено

Каково моё финансовое состояние? - вопрос №1084442

Меня зовут Хон Марк Ильич 30 марта 1977 г.р. изображение из вопроса

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты вас характеризуеют как Короля пентаклей.А у короля пентаклей обычно всегда все в порядке, к тому же ему помогает его прямо-таки выдающийся нюх на все, что может принести деньги. Он никогда не упустит своего шанса.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответа экспертов

    июнь 8, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ваша финансовая ситуация, вызывает серьезные опасения. Причины этого и как из этого выйти, можем обсудить в личном контакте.

    июнь 12, 2014 г.