Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой муж Альфонс или он на самом деле не может найти работу? У меня такое чувство, что ему нравиться не работать. Симон Тбилиси 2.10. 1966г - вопрос №1084582

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш муж работал.но учитывая что сейчас вы в достатке и даже не плохом.то он расслабляется а скрывает это от вас и говорит что не может найти работу.Напишите мне я вам подскажу.С уважением.Владислав.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж не альфонс, но работу действительно ищет не особо рьяно (уже сформировалась привычка ничегонеделанья и ее сложно переломить...)! Его вполне устраивает, что никак не получается найти подходящий вариант! Но он не станет отрицать подходящий вариант! В данном случае, Вам стоит оказатььему поддержку и даже помочь с поисками!
    Удачи Вам!!!

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    барно

    677-й в Эзотерике

    пример: мой покойный папа (прокурор), когда стал безработным копал людям ямы под туалет(в том числе), потому-что не хотел  быть иждевенцем у мамы на попечении. делайте выводы.

    июль 17, 2015 г.