Красота, Здоровье

Решено

Талия - вопрос №10846

У меня чуть ниже талии есть бока, можно ли их убрать наклонами? А обруч помогает? Ответьте пожалуйсто! Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    богданов

    104-й в Красоте и здоровью

    Любые физические упражнения способствуют уменьшению жировой прослойки. Важны их интенсивность и продолжительность. Кроме того жировая прослойка появляется в первую очередь на животе, бедрах и ягодицах, в последнюю - на руках и лице. Уменьшается она в обратном порядке - сначала на лице и руках, а в последнюю очередь на животе, бедрах и ягодицах. Это практически не зависит от того, какие группы мышц человек тренпрует. Приготовтесь к тому, что первое время после занятий физическими упражнениями вес будет несколько расти, т.к. увеличится объем мышц.

    май 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Яковлев

    163-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,согласен что вам нужно начать физические упражнения.Также посоветую сесть на диету с контролем калорий,для того чтобы сжигать больше,чем употреблять.Могу ответить более подробно,пишите.

    май 11, 2009 г.

    Молчанова Ольга

    Красота, Здоровье

    Привет. Наряду с различными физическими упражнениями,совершенно целесообразно включить в процесс тренинга аэробную нагрузку, которая гораздо эффективней поспособствует снижению лишнего веса. Но, имейте ввиду такую вещь, что в одном конкретном месте мы не худеем. К аэробным видам тренинга относятся: различные виды аэробики, танцы, занятия на кардио-тренажерах, езда на велосипеде,бег,плавание. Выбирайте,то, что вам по душе. Помимо наклонов,я бы порекомендовала вам и упражнения на скручивания (верхней и нижней части корпуса),упражнения для укрепления мышц брюшного пресса. Безусловно необходимо снизить количество потребляемых каллорий. В таком случае результат будет гораздо быстрей и стабильней.

    май 12, 2009 г.
  • Только диета... Можно отлично проработать мышцы и не убрать полноту в ненужных местах. Более того, излишки убираются только комплексно. Т.е. невозможно убрать толко в одном месте - только одновременно везде (нос прицелом на проблемное место; там "уберётся" побольше)...

    октябрь 21, 2009 г.