Психология

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Периодически у меня бывают состояния, которые мне кажется, называются панические атаки. Не давно у меня на ЭКГ... - вопрос №1084631

обнаружили ЖЭС, диагноз ВСД по кардиальному типу был поставлен уже года 2 назад. Бывали обмороки, и нервозность, но такие стостояния появились недавно. Они проявляются учащенным сердцебиением, ознобом, чувством страха смерти и очень трудно дышать, как будто спазм гортани. Такой приступ был недавно, я прочитала в интернете что ЖЕС могут привезти к остановке сердца, и я так перепугалась что давила себя до панической атаки. Приступ прошёл после попытки медитации с вниманием на дыхание. Но теперь любой страх, даже не большой, начинает приводит меня в это состояние, я себе помогаю мысленно и дыханием, но всё равно, очень хотелось бы избавиться от этого. Я была у психиатра, до проявления атак. Мне без всяких обсследований и вопросов были назначены уколы эглонила 12 ампул. я проколола хоть и не все сразу, и таблетки пирозидол. После лечения у меня возникли проблемы с молочными железами и я не пошла на дальнейшее лечение. А теперь тут такие проблемы. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста.

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Вы перечисляете различные медицинские проблемы в Вашем вопросе. По поводу этих проблем Вам надо проконсультироваться у врача. Как минимум — обратиться в раздел «Медицина» этого сайта, а лучше всего — обратиться к врачу очно, и, конечно же, к тому врачу, который назначил вызвавший побочные эффекты Эглонил. Ваша проблема — медицинского плана, и улучшение Вашего состояния зависит от того, как скоро Вы обратитесь к врачу.
    С уважением.

    июнь 9, 2014 г.