Медицина

зовут виктория мне 18 лет почему при сексе больно ,такое чуство что какой то прыщ мешает? - вопрос №1084678

почему при сексе больно, такое чуство что какой то прыщ мешает?

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктория, как минимум, необходим осмотр гинеколога.
    При необходимости — консультация врача-сексолога.

    июнь 8, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Обязательно вам нужен осмотр и консультация гинеколога в очном формате.Данный «прыщ» может быть воспалением бартолиниевой железы и поэтому у вас боль при па.При бартолините доктор вам назначит антибактериальную  терапию.

    июнь 9, 2014 г.