Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,не могу понять то ли это дар или хорошо развитая интуиция - вопрос №1084690

У меня бывают такие моменты, когда мне приходят какие то мысли и вближайшее время они происходят в реальности примеры: я чувствовала что скоро подойдёт определённый человек и он подходил, так же было с маршрутками, порой знала что произойдёт у подруг, но больше всего меня тревожат другие примеры: я сидела рядом с человеком и меня просто трясло, я была не в себе (оказалось он недавно вышел из тюрьмы)я приехала в квартиру подруги и почувствовала что то. И еажиданно спросила были ли тут 2 смерти, и. Действительно там умерли 2 человека.и совсем не давно я тоже сидела с человеком и меня всю трясло я боялась его.потом оказалось что ему гадали что он умрёт.Наталья 03.02.1996

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лада

    779-й в

    Здравствуйте! Не бойтесь открывающейся информации, тем более она пока еще как в тумане. Развивайте интуицию дальше. Если есть вопросы — пообщаемся в чате.

    июнь 8, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Есть способности. Интуиция хорошо развита, энергию хорошо чувствуете.
    Не закрывайтесь тому, что происходит и не бойтесь. Сможете себе и другим помогать.

    июнь 9, 2014 г.