Бизнес

Решено

Где можно найти опытных сетевиков для раскрутки новой российской корпорации? - вопрос №10847

В Москве открылось представительство новой Российской корпорации (специализация: финансовое образование). Презентация официального сайта будет через 2 — 3 недели. Хочу начать строить бизнес с опытными людьми, но не знаю где их найти. Бизнес именно этот, так как:1) это Российская компания;2) еще не развит, поэтому обладает высоким потенциалом роста.

Вопрос задан анонимно май 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Дублин

    35-й в

    Добрый день. Сначала ответьте на вопрос: а Вы им за чем? Вариант №2 (денег заплачу) большинство из них не устроит. С уважением, Александр Дублин.

    май 11, 2009 г.
  • Традиционно их ищут в других сетевых компаниях ;)

    май 12, 2009 г.