Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс для возобновления отношений? Николай 21.02.1986, Татьяна 16.06.1986 - вопрос №1084734

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Танечка...

    Чувствуется оченЬ… как Вам тяжело и как кроет..

    Николай удивителЬный во всём и сексуалЬно щедрый мужчина… трудно после такого опыта строитЬ иные отношения, да и забытЬ сначала надо суметЬ..

    Давайте попробуем… забытЬ? Не Ваш… как бы ни мучали себя — нескладностЬ получится- СудЬба разведёт даже если на чутЬ сойдётесЬ снова и ещё болЬнее будет..

    Кстати, Николай ещё лет 20 будет прсматриватЬся к женщинам вокруг в реалЬном интересе встретитЬ мифический идеал — он несколько в своём мире, мистик и воображение развито, восприятие мира искажённое. Ему и самому не просто: оши-ииибок понаделает, но и того кто рядом, будет и радоватЬ… иногда, и несчастливитЬ… постоянно..

    Простите детка за ответ неутешительный..
    … и таки… за---БЫТЬ бы...

    июнь 9, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте. Отношения восстановимы, но не скоро. Каким бы странным Вам не казался мой ответ, но мне видится, что в будущем Вы и сами не особо захотите их восстанавливать. В жизни появятся другие интересы и другой человек!

    Счастья Вам!

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте Татьяна. Скорее отношения больше не возобновятся. Николай пасующий перед трудностями и боится брать на себя ответственность. Ему скорее нужен ведущий человек, сам быть ведомым он не в силах. Хотя по натуре он человек эмоциональный, чувственный, любвеобильный и отдающий

    июнь 9, 2014 г.