Психология

Решено

книг, подражение реальным людям. Но все образы были не точны. За это время, я забыла, если так можно выразиться, свою сущность. Как можно выстроить, построить, восстановить себя? определить какими ка - вопрос №1084737

Недавно столкнулась с тем, что не знаю кем я являюсь, каким человек. Практически за всю свою сознательную жизнь выбирала различных героев, с фильмов, книг, подражение реальным людям. Но все образы были не точны. За это время, я забыла, если так можно выразиться, свою сущность. Как можно выстроить, построить, восстановить себя? определить какими качествами я хочу обладать, что мне нравится, а что нет? С чего начать?

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. В начале поймите, что вы уникальная личность, таких как вы в мире не существует. Одинаковых людей нет, подтверждению этому, есть доказанный наукой факт, то нет даже одинаковых отпечатков пальцев. Начните с того, что определите свое истинное желание. Перейдя в мой профиль и перейти в мои блоги, прочитаете  «Истинное желание» и «Как определить истинное желание», Вам многое станет понятно. Учитывайте опыт других людей, но не дублицируйте их на 100 процентов, а вносите свое, которое близко Вам. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анастасия, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос: «Как можно выстроить, построить, восстановить себя? определить какими качествами я хочу обладать, что мне нравится, а что нет?»
    Ответ:
    Конкретные советы и рекомендации в получите после того, как психолог
    а)продиагностирует вас,
    б)получит ваши ответы на его многочисленные вопросы, знание которых позволит разработать для вас специальную программу по саморазвитию, например: сколько вам лет, ваш психотип, какие образы вы брали и с какими целями их использовали и т.д.
    Ваш вопрос:
    «С чего начать?»
    Ответ: Выбрать нужно выбрать психолога, хотя бы он-лайн, например, на нашем сайте, внимательно прочитать профиль и записаться и настроиться на длительную работу по саморазвитию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 9, 2014 г.