Психология

Sdrstvujte, 4etverg 12 ijunja 2014, u menja ekzamen ezdi, skajite uvajaemii ekspert ja prajdu ili net ,eto u menja poslednii shans. - вопрос №1084754

Sdrstvujte, 4etverg 12 ijunja 2014, u menja ekzamen ezdi, skajite uvajaemii ekspert ja prajdu ili net ,eto u menja poslednii shans.

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос лучше конечно задать экспертам в области эзотерики. Но как психолог, скажу Вам, что многое будет зависеть от Вас, от Вашей подготовки и настроя. У Вас еще есть время на подготовку. только не дотягивайте до «последней ночи», на экзамен идите с внутренней уверенностью и все будет отлично!!! Внутреннее=внешнему, при положительном настрое, все получится. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 9, 2014 г.