Психология

Решено

что делать муж уходит с семьи моя дата рождения 21,07,1987 его09,10,1974 - вопрос №1084769

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Ясно, что нелегко смириться с потерей отношений с теми, кто кажется нам значимым. И в Вашем вопросе чувствуется важность мужа для Вас. Елена, если муж по-прежнему значим для Вас, если Вы хотите его возвращения, то, быть может, лучше прямо сказать ему о своих чувствах? Если же у Вас просто обида на него из-за его ухода, наверное, не стоит делать шагов в сторону человека, который хочет с Вами расстаться и не чувствует больше к Вам интереса. В любом случае, Ваше поведение зависит от того, что Вы сейчас чувствуете. Как сердце подсказывает Вам, так и действуйте!

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, действуйте в соответствии с поставленной целью. Например.
    Цель- сохранить семью, тогда срочно (лучше с сертифицированным семейным психотерапевтом) разрабатывайте план возвращения мужа в родное гнездо.
    Цель — не сохранять семью, тогда готовьтесь к разводу, привлекая юристов.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 9, 2014 г.