Эзотерика

Здравствуйте, вот уже 2,5 года я один и не могу забыть свою бывшую.Личная жизнь не клеется,близости минимум всё это время.Была очень запутанная... - вопрос №1084921

история, не обошлось без магии.Чувствую, что не живу а существую.Пытаюсь отпустить прошлое, но практически каждый день вспоминаю и её и думаю о ней. У неё любовь и она ждёт сына, а у меня всё никак не налаживается.Что с этим делать? Евгений 26.01.1980 она Яна 05.04.1990

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Евгений.Помочь Вам могу.Жизнь личная у Вас наладится.Необходимо убрать с Вас негатив.

    июнь 9, 2014 г.