Технологии

Здравствуйте. Вы не знаете почему нету сети на сим-карте билайн? номер 89612208791 - вопрос №1085095

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вариантов может быть несколько.
    — это нет доступа сети, возможно проблема в базовой симке сотового оператора;
    — проблема в самой сим карте;
    — проблема в самом аппарате.
    Попробуйте посмотреть в настройках самого аппарата, возможно у вас включен режим полета и поэтому не ловит сеть.
    Так же попробуйте вставить эту сим карту в другой телефон.
    Если это не даст результата, тогда звоните оператору и уточняйте в чем может быть дело.

    июнь 9, 2014 г.