Бизнес

Добрый день. Я ип , что мне нужно для оформления кредита - вопрос №1085347

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Для кредитной карты, есть такие, что не запрашивают ни каких подтверждений. И их быстрее и легче одобряют.
    Если же брать на расширение бизнеса, то вам потребуется справка по форме банка и диклорация о доходах
    Так же есть потребительский кредит, документы те же.

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    Это зависит от того, какого рода кредит Вам нужен. Если на покупку недвижимости — одни условия, на развитие бизнеса — другие. Уточните.

    август 3, 2014 г.