Бизнес

vip

Как называют человека, который ищет людей. Например: Открылся университет, для глухих, и вот нужны студенты. Человек ищет студентов. - вопрос №1085567

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий Репях

    4-й в

    именно в этом случае — агент. так как он занимается поиском целевой аудитории — будущих клиентов. если же в отношении поиска персонала, то тогда это хедхантер

    июнь 10, 2014 г.

    Любовь

    1258-й в Бизнесе

    Опешите свою проблему подробнее в чате

    июнь 25, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Например в MBA программе я общалась с людьми, принимающими, и осуществляющими первичное общение с кандидатами, всех называли Course Advisor, рекрутер тоже подходит, координатор, operations manager, как account manger  в рекламе. А глухих студентов чего искать, в общество глухих — там вам списки и выдадут, это все разные формы менеджера по работе с клиентами, но в вашем случае это — студенты.

    июль 11, 2014 г.

    Елена Богданова

    49-й в Бизнесе

    Как было сказано ниже- агент. Если университет платный, то менеджер по продажам.

    май 26, 2016 г.