Медицина

Можно ли забеременеть, если парень кончил и сперма попала на руки, когда руки высохли, он ласкал этими руками клитор и немного глубже. Девушка девственница. Есть вероятность беременности? - вопрос №1085772

Беременность

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Виктория, в высохшей сперме сперматозоиды живут всего несколько минут. Кроме того для движения и оплодотворения им нужна определенная среда, чем является сама семенная жидкость. Поэтому в вашем случае беременность исключена

    Спасибо за оценку ответа

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Виктория!!! В вашем случае беременность исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!