Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства ко мне и будут ли у нас отношения.он валерий 4.08.1973 я леся 7.08.1981.заранее спасибо - вопрос №1085841

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На чувства Валерия выпала карта Туз кубков- это начало, сильные эмоции, первый импульс. Несомненно, Вы очень притягательны для этого мужчины. Дальнейшее развитие очень постепенное, поиски общего, что объеденит Вас. Мужчина осторожный и не хочет допустить ошибок.

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2014 г.