Юриспруденция

Сегодня дочь сдавала ЕГЭ в конце экзамена вышла на 2 минуты в туалет, когда вернулась наблюдатели забрали КИМЫ хотя до окончания экзамена было время,... - вопрос №1085859

но потом отдали бланк без вопросов и заставили заполнить до конца. В аудитории еще сидели ученики. Дочь скаала почему все пишут а мне нельзя, на что наблюдатели ответили, не спорь и не повышай голос видишь камеры стоят, заполняй бланк и уходи. Могу ли обратится в суд за нарушение прав ЕГЭ и могу ли я попросить видеоматериал что бы удостоверится что именно так и было.

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    для начала напишите официальную жалобу в департамент образования на действия комиссии.

    июнь 10, 2014 г.