Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мой муж меня постоянно унижает, иногда мне кажется что он меня не любит и просто незнает как из от меня Екиизбавиться. Если он в гневе то может ударить, докапывается до каждой мелочи - вопрос №1085930

Екатерина 02.01.1987 Владимир 16.07.1983

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Когда отношения   разрушены.может быть стоит подумать о расставании…

    июнь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а дальше будет еще хуже… совет… уходите… начните жить заново… отработайте ошибки прежних отношений и не позволяйте себя унижать… или дайте в злобе сдачу своему мужу… докажите свою силу…

    июнь 10, 2014 г.