Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!Познакомилась с мужчиной,зовут Алексей, он пытается ухаживать,но информации о нем нет. Подскажите, можно ли ему доверять?или не связываться. - вопрос №1085997

Я Елена — 02.11.1969

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Елена.Было бы больше информации если бы Вы приложили фото Андрея.

    июнь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доверяй… но с умом…

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Хороший человек ваш Алексей, немного стеснительный и робкий, но пустите все на самотек… жизнь заиграет новыми красками для вас   в начале июля!