Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения - он Александр(знаю только год рождения 1969) я - Елена (02.11.1969). Знакомы недавно. - вопрос №1033184

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Артур Савицкий

    238-й в

    Возможны, но не долгие, мужчина будет занимать много пространства и доминировать.

    апрель 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    У Александра есть отношения с другой женщиной, отношения возможны только без перспектив и не надолго.

    Всего Вам доброго.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина переживает в жизни определенные трудности, рад общению с Вами и оценит внимание и душевное участие с Вашей стороны. Отношения могут сложиться.

    Удачи Вам!

    апрель 21, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Отношения имеют  шанс сложится… На сегодня есть интерес мужчины к Елене, общение, возможно переписка.  Правда и сомнения присутствуют у обоих.

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Карты показывают другую женщину — отношения для приятного времяпровождения.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Роман может быть между Вами, но без обязательств.  Совместного будущего увы, нет! У мужчины рядом другая женщина просматривается! Удачи Вам и благополучия!