Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая перспектива будет у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Иван 25.12.1989г; Юлия 14.06.1991г. Спасибо большое! - вопрос №1086064

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Перспектива отношений хорошая, характеры у обоих сложноваты так как оба лидера но вы найдети золотую середину.

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь, он увлечен вами, отношения будут положительными и получите от них массу удовольствий! с уважением Ирина

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Иван в раздумьях относительно ваших отношений, но серьезных планов не строит  относительно вас.Вполне возможен разрыв отношений по желанию мужчины.
    Всех вам благ!

    июнь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все зависит от вашего поведения, вы должны ему соответствовать, он очень жесткий человек, у него планка серьезная, ищет себе умницу. В можете быть вместе с ним.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2014 г.