Юриспруденция

Решено

Доброго дня ! Не знаю ответите ли, но все же вопрос задам ). Скажите пожалуйста, в свое время, мне при покупке телефона, всучили кредитовую карту... - вопрос №1086230

банка связной. Срок действия карты давно истек, но банк продолжает, вымогать деньги, за годовое обслуживание и ведение карт-счета. Картой давно не пользуюсь, да и прошло уже больше 1,5 лет. В банке нажимают на то, что в договоре, подписанном мною, я, как клиент должен был предупредить в письменной форме, от том, что не собираюсь продлевать данный договор. Должен ли оплачивать услуги, которые не оказаны, ведь я не пользуюсь картой, не получал, и не активировал. У меня открыт счет в Русском стандарте, там, нет такого, если карта не активирована, то и оплата не взимается. На сколько правомерны действия банка. — андрей

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Андрей! Вы не обязаны оплачивать банку, просто игнорируйте их требования. 1, 5 года они молчали… в суд не подадут, им это не выгодно, да и, по всей вероятности (как следует из Вашего вопроса) не законно. Андрей,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

    июнь 11, 2014 г.