Медицина

Решено

здравствуйте! постоянное ощущение заложенности в грудной клетке, хочется постоянно откашлять, но кашля нет только "кх-кх" . Легочные поля чистые. что это? - вопрос №1086407

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть рефлекторный кашель в результате воспалительного процесса в гортани или глотке, но может быть связан и с желудком.
    Пройдите обследование у терапевта и ЛОР-врача. Сдайте общий анализ крови и мочи. Пройдите ФГДС.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 10, 2014 г.