Эзотерика

Решено

Добрый день! Мой сын Максим 02.08.89 г. не может устроиться на работу уже год, его работа связана с компьютерами. Сможет ли найти работу в ближайшее время? Если да, то по специальности или нет? - вопрос №1086503

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте!

    Работа с компьютерами Максиму вполне подходит, по судьбе таких проблем на сегодняшний день быть не должно. Значит, нужно смотреть по фото на предмет негатива и/или психологических блоков.

    Всех Благ!

    июнь 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело в том, что выпадают неподходящие условия для него. Круг знаний более широк, чем требуется на выбранных вакансиях, высокая энергетика.
    Работа будет, но не устроят все условия.
    В будущем получит желанную работу с отличнейшими условиями.
    Также по дате — сильно развита интуиция, возможно эмпат.
    Всех благ.

    июнь 11, 2014 г.