Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Марина (родилась в 10-45 13.09.1983 г.р. в г. Козельске, Калужской области). Я 8 лет снимаю квартиру, но сейчас велика вероятность ее потери. Скажите, пожалуйста, я останусь на прежнем месте или придется переезжать? И в какие сроки? - вопрос №1086507

Здравствуйте! Меня зовут Марина (13.09.1983 г.р.). Я 8 лет снимаю квартиру, но сейчас велика вероятность ее потери. Скажите, пожалуйста, я останусь на прежнем месте или придется переезжать? И в какие сроки?

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не в ближайшие пол года. Позже… через год где-то.

    июнь 10, 2014 г.