Бизнес

Решено

коучинг-консультирование - вопрос №10867

мне привлекательна идея коучинга, как привлечь клиентов?

май 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Макеев

    156-й в Психологии

    Если вы действительно хотите выстроить очередь из клиентов, то вот вам ссылка на консультанта, который умеет делать это сам и обучать этому других: http://www.richcoach.ru/book/

    май 17, 2009 г.

    Алексей Макеев

    156-й в Психологии

    первый шаг, без которого не стоит двигаться дальше - это определить свою нишу (целевую аудиториую+область компетенции: какой именно коучинг вы хотите предлагать)

    май 17, 2009 г.
  • Странная постановка вопроса, что значит "привлекательна"? Привлекать может взгляд женская фигура... Коучинг есть работа: ненормированная, неформатная и проч. Необходимо иметь: 1. образование по конкретной специальности 2. огромный опыт в сегменте 3. уникальные разработки по сегменту. И только тогда и целевая аудитория само собой определяется и привлекается и тема пойдет, далее все следствия...

    май 21, 2009 г.
  • Доброе время суток! Прежде чем начать славословить "коучинг", Вам надо разобраться в объективных причинах его необходимости и в рекламной составляющей его популярности.

    июль 21, 2009 г.