Медицина

Решено

Просыпаюсь ночью от тошноты, кружится голова, потеет лицо, боюсь потерять сознание. Тест на беременность сделала - отриц. 10 лет назад была язва желудка. Повторно не обследовалась. Маша, 29 лет. - вопрос №1086755

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Симптомы довольно неспецифические и могут соответствовать многим заболеваниям, а раз в анамнезе язвенная болезнь, то и начните в первую очередь с обследования желудочно-кишечного тракта. Для этого нужно общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.

    С результатами посетите терапевта, а он уже по данным осмотра и обследования даст вам нужные рекомендации.

    буду признательна за оценку ответа.

    июнь 10, 2014 г.