Дом, отдых, хобби

Почему из с лева рассположенных на панели дефлекторов (авто рено сценик 3) воздух дует слабее, чем из правых? При включенном кондиционере из левых дефлекторов воздух дует теплее, чем из правых? - вопрос №1086833

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это нормально. Все зависит от длинны воздуховода и количества изгибов, чем длиннее, тем напор слабее…
    Обычно сильнее дует по центру, там и короче, и без изгибов, да и сечение по более.
    На разнице температур, так же сказывается длинна воздуховода, можно еще проверить целостность стыковочных элементов…

    июнь 11, 2014 г.