Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно составить 2 завещания: 1-где бабушка завещает после смерти квартиру своей единственной... - вопрос №1086845

дочери; 2-где дочь завещает принадлежащее ей имущество (и эту самую квартиру в том числе) двум своим дочерям поровну? Или же сначала нужно маме вступить в права наследования квартирой, а потом составлять новое завещание на своих дочерей?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дочь сможет завещать квартиру после того как станет её собственником (примет наследство).

    июнь 11, 2014 г.