Медицина

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 22 года..Я щас на 2 месяце беременности,перед этим был один аборт..и меня очень волнует вопрос можно ли лежать в ванной(не горячей) хотя бы раз в неделю? - вопрос №1086859

у меня периодически тянет живот.но по узи все хорошо и никаких патологий не наблюдается

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия! Если у вас беременность протекает без осложнений и угроз прерывания, то такими процедурами можно заниматься даже каждый день.

    июнь 10, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Анастасия!!! Можно. Здоровья Вам и будущему малышу!!!

    июнь 11, 2014 г.