Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж? когда? поподробней.знакома ли? когда познакомлюсь и т.д? в общем все,что видите)) Юлия. 26.03.1986 - вопрос №1086901

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Вопросов много, нужно проводить полную диагностику на будущее. Предварительно могу сказать, что замужество у вас просматривается на будущее.

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Юлия, вам много раз был шанс выйти замуж, но вы теряли по банальным причинам, ждёте идеала! А идеал — только в  романах и кино. Жизнь не кино и принимать нужно всё что судьба преподносит, потом медленно и с любовью, строить свой идеал. Просто представьте что перед вами глыба мрамора и вы скульптор. Высекаете Давида. А на сколько он будет идеальным, зависит от вашей мудрости, любви и терпения. Замуж вы выйдите. Будет над чем трудиться. И мой труд прошу оценить. )))))))

    июнь 10, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Вижу, что отдаляете болезненные отношения, которые не решаются, но манят и не дают покоя( Хандра( и даже расставание… Есть желание брака с кем то из бывших, но  трудности на пути к решению…

    июнь 11, 2014 г.