Эзотерика

чьо делать в такой ситуации - вопрос №1086995

голоса в голове что это? мешают жить не могу шаг нормально зделать всего тресет! такое ощущение что мои мысли читают! чтобы я не подумал всегда за этим следует ответ! ощущение что меня смотрят знакомые и пытаются проучить! Александр 16,06,1988

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Александр, к вам подключились низкоастральные сущности, которые через подсознание контролируют  вас, питаются энергией ваших негативных эмоций и страхов…

    июнь 11, 2014 г.