Юриспруденция

Добрый день! Мы с женой подали на развод в заявлении указали, что достигли соглашение о ребенке между собой, нам назначили суд на 20 июня. Жена... - вопрос №1087094

говорит, что нас разведут и мы будем иметь одинаковые права на ребенка, и никто из нас не должен платить алименты т.к. мы находимся в равных правах и будем воспитывать 4-хлетнего ребенка вместе, он будет находиться то у меня, то у жены по нашему общему согласию. Так ли это? Будет ли суд устанавливать с кем остается и где будет проживать ребенок? Должен ли я выплачивать алименты? Если ребенок общий по нашему общему согласию, сможет ли она подать на алименты через пару лет, если да, то с какого момента я должен буду их выплачивать: с момента развода или с момента когда она подаст на алименты. Так же хочу сказать, что хотел бы оставить сына себе, возможно и это? Благодарю за ответ, с уважением Дмитрий.

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Начну с обратного вопроса.
    Да, возможно.
    С даты обращения по взысканию.
    Да, будете должны выплачивать, если не состоится Решение суда об определении места жительства ребенка с вами.
    Да, если заявите требование об определении места жительства ребёнка.
    Да, такое соглашение возможно.

    июнь 11, 2014 г.