Эзотерика

Ирина 23.01.1985г когда у меня будут дети? - вопрос №1087131

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эйра Тимофеева

    505-й в

    Добрый день, у Вас достаточно сильное мужское начало. Это неплохо, но женщины с такой матрицей в основном слабо развивают свое женское начало и пользуются только мужчским, тем более общество ценит только мужские качества. Советую поделать медитации на развитие женского начала, очень хорошие медитации шакти ма. У женщин постоянно практикующих такие медитации исчезают проблемы по женски(к примеру болезненные месячные, молочница) и беременнеют легко) удачи Вам)

    июнь 11, 2014 г.